Цитата:
Получилось ! ! !
Я просто добавил таймер на выполнение функции
|
Ядерная зима уравновесила парниковый эффект и средняя температура по больнице стала нормальной?
В смысле не разобравшись в логике повдения кода такие решения - бомба замедленного действия. Сложно вам что-то подсказать по коду так как не ясно что за класс, bbbtttnnn, например и другие. К тому же MovieClip в отличие от Sprite имеет динамический тип допускающий обращение к несуществующим свойствам поэтому одни баги могли просто накладываться на другие. ПОведение флеша строго детерменировано и если что-то не работало, то это не значит что где-то у баузера был баг, а значит что где-то что-то упустили о чем вам и пытался подсказать компилятор.
Рекомендую вернуться назад и найти в чем причина иначе неприрывно будете ловить призраки невидимых багов.
К тому же рекомендую все свойства и метода по умолчанию писать в приват и открывать их лишь по мере необходимости.
Ну и самое главное соблюдать соглашения по написанию кода.
http://sourceforge.net/adobe/flexsdk...20Conventions/ Начать хотя бы с именования классов с больших букв иначе окружающим сложно будет вам подсказать что-то по делу. Ей богу лучше бы уж переменные были названы цифрами по порядку чем в результате случайного нажатия
ghj lkj