
05.06.2013, 23:45
|
|
Регистрация: May 2013
Сообщений: 24
|
Премного благодарен, совсем позабыл про это... тему хотел создать, да вот при зажатии на спросить, мне высыпался список тем из разных разделов, сейчас уже все хорошо, при нажатии выскакивает шаблон новой темы.
|