Салют!
Недавно закинул на FGL первую игру. Появилось два поста, и в обоих заметили о том что скорость воспроизведения очень низкая, но когда сам тестирую в дебагере или в браузере все в порядке, низкой ее точно не назовешь. FPS стоит на 60. Если ставить любое между 30 и 60 то графику начинает жутко дергать. На 30 не колбасит, но не плавно все выглядит.
Думаю что с FPS загнул. Переделывать под 30 или в чем-то еще может быть дело?