Тема
:
Проблема с FPS.
Показать сообщение отдельно
24.06.2013, 16:30
№
3
DiGoR
Регистрация: Jun 2013
Сообщений: 5
Нет.
Еще редко, но бывает что флешка запускается со скоростями 120(?!) и 30. Видимо последнее у юзеров и происходит. От кол-ва подключенных ядер fps зависит?
DiGoR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DiGoR
Найти все сообщения от DiGoR