Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 17:15
DiGoR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DiGoR Найти все сообщения от DiGoR
  № 5  
Ответить с цитированием
DiGoR

Регистрация: Jun 2013
Сообщений: 5
В настройках ноута Понизил скорость ЦП на "Минимальную", запустил флешку... вот и те самые 30 fps

Старый трейлер, скорость сейчас та же - https://www.youtube.com/watch?v=pQCC4A9U6ic

Обрезок прилеплен.
Вложения
Тип файла: rar Droid in Space_Debug.rar (2.79 Мб, 26 просмотров)


Последний раз редактировалось DiGoR; 24.06.2013 в 17:56.