Тема
:
Проблема с FPS.
Показать сообщение отдельно
24.06.2013, 17:15
№
5
DiGoR
Регистрация: Jun 2013
Сообщений: 5
В настройках ноута Понизил скорость ЦП на "Минимальную", запустил флешку... вот и те самые 30 fps
Старый трейлер, скорость сейчас та же -
https://www.youtube.com/watch?v=pQCC4A9U6ic
Обрезок прилеплен.
Вложения
Droid in Space_Debug.rar
(2.79 Мб, 26 просмотров)
Последний раз редактировалось DiGoR; 24.06.2013 в
17:56
.
DiGoR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DiGoR
Найти все сообщения от DiGoR