
28.06.2013, 23:56
|
|
|
Banned
Регистрация: Mar 2013
Сообщений: 1,864
|
mxmlc компиляция на сервере
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что из пакета Flex SDK нужно хранить на сервере, для компиляции?
И знаете ли Вы, какие нибудь русские статьи по компиляции на сервере? Спасибо!)
|