Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 20:31
Akopalipsis вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Akopalipsis
  № 3  
Ответить с цитированием
Akopalipsis
Banned

Регистрация: Mar 2013
Сообщений: 1,864
wvxvw Вы наверное просто забыли взять в расчет, что я не Вы! - по этому, читая Ваши слова, кажется все очень простым и понятным. Если честно, то мне было не легко отложить "освоение компиляции на сервере", но в пользу этого выступили два фактора : первый - для меня это пока тяжеловато, Второй - пока я буду приближаться к этому моменту, есть возможность чего то разведать.
Как мне кажется теперь, меня очень занесло, когда я просил статьи на русском языке. Я буду рад если любой статье!) И может кто то знает, как запустить на сервере? Мне просто попалась статья, в которой просто на словах говорили, что для этого нужно, как то через консоль сервера...( и сразу скажу, что я не понимаю чего спрашиваю, может по другому и не как...).