Тема
:
mxmlc компиляция на сервере
Показать сообщение отдельно
30.06.2013, 20:54
№
4
djyamato
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 884
Записей в блоге:
2
а разве ANT - ом не получится на серваке собирать автоматически приложение ?
__________________
Мое портфолио
http://divisionby0.org/
_
djyamato
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для djyamato
Посетить домашнюю страницу djyamato
Найти все сообщения от djyamato
Читать блог