Цитата:
Сообщение от djyamato
а разве ANT - ом не получится на серваке собирать автоматически приложение ?
|
Если Вы встречали подобную статью, поделитесь ссылкой.
Добавлено через 26 минут
Если есть другие возможности компиляции на сервере я буду только рад услышать это.