Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 02:30
ommm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ommm Найти все сообщения от ommm
  № 6  
Ответить с цитированием
ommm

Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 44
тема тоже интересна

единственное на что натыкался это на "Flex-приложение может компилироваться на сервере (для этого потребуется mod_flex.so или mod_flex.dll в зависимости от ОС и веб-сервера)" из википедии

попробую погуглить эту mod_flex.so