Тема
:
безопасное обращение к свойству объекта через QName.
Показать сообщение отдельно
12.11.2013, 14:08
№
3
incvizitor
блогер
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Менск
Сообщений: 586
Записей в блоге:
1
Цитата:
откуда ей взяться в this?
Ну this[qName] работает, если что. Но в случае если localName будет не "foo", а "foo1" - будет RTE.
__________________
ranga
incvizitor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для incvizitor
Найти все сообщения от incvizitor
Читать блог