
12.11.2013, 17:43
|
|
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Тула / Москва
Сообщений: 734
|
Если его каждый раз вызывать заново, то да.
Если кешировать результаты различные, то, думаю, все же куда быстрее.
Еще можно посмотреть библиотеку по поводу рефлексии в as3commons.
Там, наверняка, по-умному все сделано.
__________________
9 из 10 голосов в моей голове сказали наркотикам "НЕТ"
Мои ачивки: художник-паразит.
|