Тема
:
безопасное обращение к свойству объекта через QName.
Показать сообщение отдельно
13.11.2013, 02:25
№
7
incvizitor
блогер
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Менск
Сообщений: 586
Записей в блоге:
1
таких библиотек много, но суть не в этом. Мне кажется, что должен быть способ без describeType. Надо ведь просто узнать есть такое свойство или его нету...
__________________
ranga
incvizitor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для incvizitor
Найти все сообщения от incvizitor
Читать блог