Добрый День!...
Ребята...посоветуйте плиз....как снизить объёмы сие чуда....Хочу создать игру в жанре "Adventure".....ведь это только начало - в меню работает только кнопка НОВАЯ ИГРА и чуток видео --- а весит уже 70МБ!!!....у меня рабочий сценарий(сама история) более 100 страниц....это будет с ума с шедший вес и сомневаюсь что смогу даже его скомпелировать....
ссылку бросаю на ЕХ.ua так как размер в 70МБ здесь сюда не могу выложить....
ссылка на ехе файл...
http://www.******/419767544493