Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 12:44
Lyric_LoSt вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lyric_LoSt Найти все сообщения от Lyric_LoSt
  № 1  
Ответить с цитированием
Lyric_LoSt

Регистрация: Mar 2014
Сообщений: 5
По умолчанию Как сделать переход на фрейм с движением объектов.

Задача такая, скажем на втором фрейме есть кнопка, на третьем фрейме происходит движение объектов мышью. Просто по gotoAndStop в скрипте кнопки не переходит на третий фрейм. Что делать? Спасайте!