
03.03.2014, 13:04
|
|
блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
|
Знаете, коллега..... при такой постановке задачи, я бы порекомендовал вам спасаться самому... ибо спасение утопающих и так далее. Фрагмент кода, который не работает в студию, как минимум...
|