Тема
:
Как сделать переход на фрейм с движением объектов.
Показать сообщение отдельно
03.03.2014, 14:07
№
8
dark256
блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге:
5
код. для объектов. в том же фрэем, что и сами объекты?
или код на первом, объекты на третьем?
__________________
FLASHER.MAP
SOUNDSTAGE
/ CS3 / AS2
dark256
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dark256
Посетить домашнюю страницу dark256
Найти все сообщения от dark256
Читать блог