
31.03.2014, 23:11
|
|
блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,921
|
Геймплей неплох, рисовка неплоха. Были некоторые баги небольшие, но, думаю, их не пофиксить, так как дело в физическом движке.
Прошёл около 17-ти уровней, дольше не хватило.
Видно, что старания были вложены немалые.
Поиграть можно, когда "делать нечего больше". А так игра довольно быстро надоедает.
__________________
There is no thing in this world that is not simple.
|