Тема: Unreal Engine 4
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 08:53
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 11  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Ну а самый реалистичный это Brigade3
Он охрененен. Честно скажу, если бы там не было написано, что это сделано в 3д движке, я бы подумал, что это просто снято на камеру в реальном городе.
Цитата:
Кому пришло в голову использовать такую структуру...
Вполне нормальная структура, учитывая то, как устроен сам движок

Цитата:
С UE одному работать слишком тяжело. Нужна, как минимум, небольшая команда.
Да и с юнити дела обстоят так же. Одному вообще тяжко все это делать, даже не смотря на такое упрощение задачи
Цитата:
и почему-то перестал читать книгу про Adobe Molehill.
По мне так молхил вообще штука слабоватая. Ну, разве что на мобилах чуток ускоряет работу приложений. Хотя каких-то впечатляющих результатов нет. А на компе иногда даже сильнее тормозить начинает, чем встроенный дисплей лист. Лично в этом убедился.
С юнити работать проще, и она так же позволяет компилить под мобильыне платформы. Единственный плюс флешевского молхила перед юнити в его бесплатности
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)