Цитата:
Сообщение от SuriTheAngel
Сам сколько бы не думал, но интуиция мне ничего не говорит насчёт них.
|
Советую выработать другой способ познания, например читать справки
http://help.adobe.com/ru_RU/FlashPla...filter_air=2.6
Матрица, в случае экранного объекта - это просто удобный способ записать все параметры его отображения (x, y, rotation, scale).
Цитата:
Сообщение от SuriTheAngel
я менял значение rotationX, rotationY и X одновременно, и мне не требовались для этого матрицы...
|
Во флеше rotation, x, y, это всё те-же значения матрицы экранного объекта, отдельно вынесенные в геттер-сеттеры для удобства.