Цитата:
Сообщение от alexcon314
SuriTheAngel, вы учитесь путем "закрыть глаза, вообразить" и последующего прозрения с прочтением документации? Оригинально  .
|
Ну типа того, только я сначала собираю все знания(документацию, туториалы), а потом уже закрыть глаза и вообразить) Иногда и наоборот)