
21.05.2014, 19:37
|
|
блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,921
|
toFL, у меня только 1 экран, к сожалению. Тут все говорят о том, что нужно 2 экрана... Это типа буст Х2 к экспе? GBee с двумя мониторами набрал 49 островков в игре caseyryan, вы вот так тренируетесь... Ну что-ж, придётся не скупиться на второй моник.
__________________
There is no thing in this world that is not simple.
|