Тема: 2 вопроса
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 00:25
instalit вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для instalit Найти все сообщения от instalit
  № 1  
instalit

Регистрация: Jul 2014
Сообщений: 2
Question 2 вопроса

1. Нужно программно задать движение ботов, как это сделать, по определенному пути, подскажите, голова уже гудит, все не так.
2. Что такое старлин фреймворк, как его использовать, зачем он нужен?