
03.07.2014, 00:25
|
|
Регистрация: Jul 2014
Сообщений: 2
|
2 вопроса
1. Нужно программно задать движение ботов, как это сделать, по определенному пути, подскажите, голова уже гудит, все не так.
2. Что такое старлин фреймворк, как его использовать, зачем он нужен?
|