
11.08.2014, 03:02
|
|
блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,921
|
Зачем оптимизировать то, что изначально неправильно построено?
Насчёт оптимизации, из-за ошибок и сбитого форматирования глаза не могут сконцентрироваться на коде.
Ещё, неплохо бы ещё почитать про конвенции.
А вообще, для читабельности, попробуйте оставлять пустую строку после импортов, пустую строку между всеми методами, и пустую строку между объявлением переменных и методов. (Не думал, что когда-нибудь придётся это кому-то писать)
Сейчас придёт Wolsh и всё вам расскажет, что да почему так.
P.S.
Я так понимаю, это вы после прочтения Колина Мука такое выдаёте? Кошмар)
__________________
There is no thing in this world that is not simple.
|