Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 09:14
ivaniyses вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ivaniyses Найти все сообщения от ivaniyses
  № 4  
Ответить с цитированием
ivaniyses
 
Аватар для ivaniyses

Регистрация: Dec 2013
Адрес: Барабинск
Сообщений: 137
Отправить сообщение для ivaniyses с помощью Skype™
Эмм, мдауш код =)
И кстати, почему у вас в основном классе глобальные переменные объявлены без модификаторов доступа.
И инициализация этих же переменных должна быть в init()
Если хотите правильно создать чат, поищите в интернете, как это можно сделать, на эту тему уроков достаточно.
__________________
trace("Я нуб");