
13.08.2014, 09:14
|
|
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Барабинск
Сообщений: 137
|
Эмм, мдауш код =)
И кстати, почему у вас в основном классе глобальные переменные объявлены без модификаторов доступа.
И инициализация этих же переменных должна быть в init()
Если хотите правильно создать чат, поищите в интернете, как это можно сделать, на эту тему уроков достаточно.
__________________
trace("Я нуб");
|