Цитата:
Сообщение от Koopa
Из-за закрытия темы: "Логика многопоточной загрузки" вынужден содать новую тему. Если модеры сочтут нужным, то перенесут моё сообщение в ту тему.
как всё это есть
|
Блин. Это же гениально ) Только фишка в том, что загрузчик грузит данные независимо от кадров. В кадрах только события рассылаются. А загрузчиков, которые грузят что-либо одновременно, может быть множество, и им совершенно пофиг как там в программе движутся кадры