
30.08.2014, 18:35
|
|
|
Banned
Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 162
|
Цитата:
Сообщение от caseyryan
Жду ссылку на статью, где описана работа Loader'а, которая подтверждает, что загрузка в нем зависит от кадров. А всю эту фигню сюда можно не скидывать.
|
А ты забавен!
Цитата:
|
В первой части первой фазы поступают и отправляются события среды выполнения. Этими событиями могут быть завершение или ход выполнения асинхронных операций, например при загрузке данных по сети.
|
Или это фигня?
|