Начав читать последнее сообщение, у меня появилась надежда понять причину возникновения проблем при загрузки несколькими Loaders сразу. И все два абзаца текста я с легкостью понял, но когда дошел до самого важного-последнего предложения, у меня появилось чувство неудовлетворенности... Сколько я его не перечитываю, я не могу его понять.
И фиг бы с ним, но тема мне интересна и мне остается только попросить раскрыть последнее предложение более подробно
