
04.09.2014, 22:54
|
|
блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,272
|
Возможно, таймаут диспатчится самим FP? Потому что что-то я не замечал, чтобы у меня в FF или Chrome что-то из ресурсов не загружалось на всяких модных app-like сайтах с кучей js-библиотек, css-фреймворков и ajax-оперденей.
__________________
...вселенская грусть
|