Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 20:18
Gerbert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gerbert
  № 14  
Ответить с цитированием
Gerbert
Banned

Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 461
Тут Вам туго придется Есть два лагеря, один считает, что вид должен иметь ссылку на модель, а контроллер нужен только для того, чтобы поймав событие вида тыркал модель. А второй лагерь считает, что вид не имеет ссылки на модель,
а контроллер служит связующим звеном между видом и моделью. Он ловит события от вида и передает в модель, получает возвращенные данные от модели и передает их в вид. И еot при этом указывает виду, что и когда ему нужно отображать.

Так что, сложно что-то Вам посоветовать. Ждем in4core, его всегда интересно слушать.