
18.12.2014, 18:17
|
|
Регистрация: May 2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 219
|
@Vektor, дык вроде бы игра ставиться на паузу, и при снятии с паузы выполняется
А где снять паузу, если игра вообще не реагирует.
Сам попробуй, перейти на другую вкладку а потом вернутся в игру, у меня получается только после перезагрузки страницы.
Проверил, это в опере такой глюк, конечно лучше исправить.
__________________
Книги и желание лучшие учителя.
|