Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 21:41
undefined вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для undefined Найти все сообщения от undefined
  № 3  
Ответить с цитированием
undefined

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
Цитата:
т.е. код выполняется как-то частями между событиями ENTER_FRAME что ли? и может не успеть выполниться, если слишком много кода или про что это? :\\
Да. Мук предлагает выполнять код между вызовами таймера TimerEvent.TIMER,но можно и по энтер_фрейм. Следующий ENTER_FRAME не наступит пока код текущего не закончит выполняться.Тут можно не волноваться.С таймером тоже самое.