Цитата:
|
т.е. код выполняется как-то частями между событиями ENTER_FRAME что ли? и может не успеть выполниться, если слишком много кода или про что это? :\\
|
Да. Мук предлагает выполнять код между вызовами таймера TimerEvent.TIMER,но можно и по энтер_фрейм. Следующий ENTER_FRAME не наступит пока код текущего не закончит выполняться.Тут можно не волноваться.С таймером тоже самое.