
29.09.2015, 21:49
|
|
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Каскелен
Сообщений: 86
|
а я почему-то подумал, что наоборот... что следующий ENTER_FRAME наступит сам и если за это время код предыдущего не выполнился, то всё - вылезет это исключение... не понимаю вообще как код зависит от ENTER_FRAME?
получается, что ENTER_FRAME есть как бы двух видов что ли? один - который принудительный (24 кадра в сек.) а второй - это когда сделали addChild в коде? и при чём тут код?
или имеется в виду только код, когда функция выполняется при подписке на событие ENTER_FRAME?
Добавлено через 4 минуты
до прочтения этой главы думал, что кадры (и соответственно события кадров ENTER_FRAME) есть только у MovieClipa... а теперь вроде как, получается, что и у Sprite есть? или это ENTER_FRAME сцены? ещё сильнее запутался, какой там код может не успеть выполниться... :\
|