Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 22:14
Tails вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tails Найти все сообщения от Tails
  № 5  
Ответить с цитированием
Tails
 
Аватар для Tails

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: г. Чебоксары
Сообщений: 2,259
Записей в блоге: 6
Всё очень просто. Флешь плеер работает таким образом:

Код:
КАДР 1:
1. Выполняет ваш код.
2. Рисует картинку на экране.

КАДР 2:
1. Выполняет код.
2. Рисует картинку.

КАДР 3:
1. Выполняет код.
2. Рисует картинку.

...

И так бесконечно, пока вы не закроете окно флешь плеера.
Так вот, пока не будет выполнен этап 1 (Полностью), флешь не начнёт обновление экрана. Если ваш код зависнет на 15 сек, флешь плеер перестанет его обрабатывать и перейдёт к отрисовке экрана. Та частота кадров, которую вы задаёте своему swf, она не обязательно будет такой. Если ваш код зависнет на 15 секунд, то у вас частота кадров будет 1 кадр в 15 секунд. Если у вас будет очень тяжёлая графика, ваша фактическая частота кадров так же снизится.

Событие EnterFrame получают любые дисплей объекты, подписавшиеся на него. Даже те, что не мувиклипы и даже те, что не находятся на экране. Вы правильно поняли, это событие относится к сцене.
__________________
Дети не должны знать о своих родителях