Цитата:
|
то всё равно идёт обновление stage 24 кадра в сек даже если я не делаю addChild?
|
Да.Рассматривай событие ENTER_FRAME как метроном, который тикает независимо от кода.Если код тяжелый -тикание замедляется.Если кода нет совсем - тикает с частотой = fps. У большинства дисплей обжектов этот метроном свой.Для производительности предпочтительнее подписываться на ENTER_FRAME стэйджа и делать все обновления дисплей листа там.
Цитата:
|
Событие EnterFrame получают любые дисплей объекты
|
Все же не любые.TextField, например, DO но энтер_фрейм не кидает.