Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 23:08
undefined вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для undefined Найти все сообщения от undefined
  № 7  
Ответить с цитированием
undefined

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
Цитата:
то всё равно идёт обновление stage 24 кадра в сек даже если я не делаю addChild?
Да.Рассматривай событие ENTER_FRAME как метроном, который тикает независимо от кода.Если код тяжелый -тикание замедляется.Если кода нет совсем - тикает с частотой = fps. У большинства дисплей обжектов этот метроном свой.Для производительности предпочтительнее подписываться на ENTER_FRAME стэйджа и делать все обновления дисплей листа там.
Цитата:
Событие EnterFrame получают любые дисплей объекты
Все же не любые.TextField, например, DO но энтер_фрейм не кидает.