
30.09.2015, 00:16
|
|
Регистрация: Jun 2014
Сообщений: 558
|
энтер-фрейм что-то вроде того же таймера, вы указываете максимальное количество кадров в секунду, а вот успеет ли он их выполнить, вопрос второй. К примеру создайте движущийся объект и поиграйтесь с количеством кадров
|