Цитата:
|
У большинства дисплей обжектов этот метроном свой.
|
Это как так? ENTER_FRAME дословно переводится как "Вход в кадр", а ещё есть событие EXIT_FRAME, это "Выход из кадра". И вход и выход для всех ДО синхронизированы.
Цитата:
|
Для производительности предпочтительнее подписываться на ENTER_FRAME стэйджа и делать все обновления дисплей листа там.
|
Для производительности ли, или для идеализации кода, предпочтительнее подписываться на ENTER_FRAME в мейне, и обновлять всех детей с помощью метода update, в который передавать кол-во прошедшего времени. При этом нигде и ни при каких обстоятельствах больше не подписываться на ENTER_FRAME.