Тема
:
Import. Как всегда горящий вопрос!
Показать сообщение отдельно
19.09.2001, 12:09
№
2
Barmaglot
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 213
Если установлен Macromedia Generator, то можно вставлять его с помощью Модивикация->Генератор обектов затем выбрать на панели Flash clip и т.д. Если генератор не установлен, то нельзя (во всяком случае так
).
Barmaglot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Barmaglot
Найти все сообщения от Barmaglot