Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2001, 12:09
Barmaglot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Barmaglot Найти все сообщения от Barmaglot
  № 2  
Barmaglot
 
Аватар для Barmaglot

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Barmaglot с помощью ICQ
Если установлен Macromedia Generator, то можно вставлять его с помощью Модивикация->Генератор обектов затем выбрать на панели Flash clip и т.д. Если генератор не установлен, то нельзя (во всяком случае так ).