Тема: Пауза
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2001, 12:20
Barmaglot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Barmaglot Найти все сообщения от Barmaglot
  № 2  
Barmaglot
 
Аватар для Barmaglot

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Barmaglot с помощью ICQ
Создаешь мувик из 2-х кадров
в первом пишешь сценарий
if (Прошло достаточно времени ) {
stop();
_parent.play();
}
во втором
gotoAndPlay(1);

Вставляешь его в тот кадр, где нужна пауза под именем допустим wait.
Вставляешь в сценарий stop();
И через некторорое время мувик wait запустит родительский мувик.