Тема: Пауза
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2001, 12:48
Barmaglot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Barmaglot Найти все сообщения от Barmaglot
  № 4  
Barmaglot
 
Аватар для Barmaglot

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Barmaglot с помощью ICQ
Если остановка будет в одном кадре, то флэш будет писать примерно следущее: Сценарий выполняется слишком долго - прервать его?. И во время этого он к тому-же не реагирует на события.
А здесь на самом деле все в одном кадре. В одном кадре он останавливается и из того-же кадра потом продолжает воспроизводиться. Ну и что что в нем мувик из двух кадров?