Цитата:
Сообщение от undefined
ну дык as4 же 
|
Ну, это не фича. Это уже целая система)
Цитата:
|
Мне вот очень не хватает абстрактного вектора.
|
Зачем? Что мешает написать самому? Это скорее вопрос библиотек, а не фич плеера.
К фичам бы я отнес, к примеру, относительно недавно введенную поддержку аппаратного ускорения графики.