Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 13:56
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 10  
Ответить с цитированием
Сабир
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Я рад, что адоб отъе.... отцепился от флеша. Все равно ни хера не могут, только портят проги. И хорошо бы, чтоб вернули флеш прежним владельцам, т.е. в Макромедию. Это был бы настоящий праздник для меня и миллионов других аниматоров.