
04.12.2015, 13:56
|
|
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
|
Я рад, что адоб отъе.... отцепился от флеша. Все равно ни хера не могут, только портят проги. И хорошо бы, чтоб вернули флеш прежним владельцам, т.е. в Макромедию. Это был бы настоящий праздник для меня и миллионов других аниматоров.
|