Тема
:
Неужели последний гвоздь?
Показать сообщение отдельно
04.12.2015, 15:06
№
12
Furinax
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Цитата:
Сообщение от
romanlysenko
под новый html5плеер?
html5плеер?
А реально ведь интересно, что будет если Flash player переименовать в Html5 player? Тогда получится, что флэш будет жить вечно или если умрет html5плеер, то умрет html5?
Furinax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Furinax
Найти все сообщения от Furinax