Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 15:06
Furinax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Furinax Найти все сообщения от Furinax
  № 12  
Ответить с цитированием
Furinax

Регистрация: Mar 2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Цитата:
Сообщение от romanlysenko Посмотреть сообщение
под новый html5плеер?
html5плеер?

А реально ведь интересно, что будет если Flash player переименовать в Html5 player? Тогда получится, что флэш будет жить вечно или если умрет html5плеер, то умрет html5?