Цитата:
Сообщение от Furinax
html5плеер?
А реально ведь интересно, что будет если Flash player переименовать в Html5 player? Тогда получится, что флэш будет жить вечно или если умрет html5плеер, то умрет html5?
|
Наверное неправильно выразился, Flash Player останется? Файлы с расширением .swf вообще будут воспроизводится где-то, больше всего интересует не забьет ли Adobe на AS 3.0?