Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 17:51
romanlysenko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для romanlysenko Найти все сообщения от romanlysenko
  № 15  
Ответить с цитированием
romanlysenko
 
Аватар для romanlysenko

Регистрация: May 2015
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Furinax Посмотреть сообщение
html5плеер?

А реально ведь интересно, что будет если Flash player переименовать в Html5 player? Тогда получится, что флэш будет жить вечно или если умрет html5плеер, то умрет html5?
Наверное неправильно выразился, Flash Player останется? Файлы с расширением .swf вообще будут воспроизводится где-то, больше всего интересует не забьет ли Adobe на AS 3.0?
__________________
Писать код или не писать, вот то, что отличает профессионала от дилетанта. ©