Очень интересный глюк....
акшн скрипт на кнопку: a = "Да" b = "Нет" c="Не доверяю"
кириллицей...
так вот букву "я" проверщик акшнскрипта не пропускает(string literal was not properly terminated)...я в верхнем регистре а так же все остальные буквы в обоих регистрах - все ок
вот так
