Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2001, 17:54
Amplify вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Amplify Посетить домашнюю страницу Amplify Найти все сообщения от Amplify
  № 1  
Amplify

Регистрация: May 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 315
Отправить сообщение для Amplify с помощью ICQ
По умолчанию Я в нижнем регистре :)

Очень интересный глюк....


акшн скрипт на кнопку: a = "Да" b = "Нет" c="Не доверяю"

кириллицей...

так вот букву "я" проверщик акшнскрипта не пропускает(string literal was not properly terminated)...я в верхнем регистре а так же все остальные буквы в обоих регистрах - все ок

вот так
__________________
пришел, увидел, заскучал ...