Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2001, 18:14
Amplify вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Amplify Посетить домашнюю страницу Amplify Найти все сообщения от Amplify
  № 3  
Amplify

Регистрация: May 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 315
Отправить сообщение для Amplify с помощью ICQ
мне пришлось догадаться....надо было создать форму на флеше...и переменным задавались влоб строковые значения.....и некоторые никак не пропускались )

ну и вот
__________________
пришел, увидел, заскучал ...