Тема
:
Я в нижнем регистре :)
Показать сообщение отдельно
19.09.2001, 18:14
№
3
Amplify
Регистрация: May 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 315
мне пришлось догадаться....надо было создать форму на флеше...и переменным задавались влоб строковые значения.....и некоторые никак не пропускались
)
ну и вот
__________________
пришел, увидел, заскучал ...
Amplify
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Amplify
Посетить домашнюю страницу Amplify
Найти все сообщения от Amplify