Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2001, 22:05
IРv6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для IРv6 Найти все сообщения от IРv6
  № 1  
IРv6
 
Аватар для IРv6

Регистрация: Apr 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 152
Отправить сообщение для IРv6 с помощью ICQ
а интересно xml парсер у флеша свой?
__________________
Ну ты и дуб, Василий Иваныч! - Да, крепок еще...