Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2001, 22:31
whiteagle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для whiteagle Посетить домашнюю страницу whiteagle Найти все сообщения от whiteagle
  № 2  
whiteagle
 
Аватар для whiteagle

Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
Отправить сообщение для whiteagle с помощью ICQ
свой. потому как микрософтовый намного юзабельнее. и "пустышки" нормально воспринимает...
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."