Тема
:
Про центы :)
Показать сообщение отдельно
19.09.2001, 22:31
№
2
whiteagle
Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
свой. потому как микрософтовый намного юзабельнее. и "пустышки" нормально воспринимает...
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."
whiteagle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для whiteagle
Посетить домашнюю страницу whiteagle
Найти все сообщения от whiteagle