Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2001, 00:05
  № 2  
Mastocore
Guest

Сообщений: n/a
Да, я тоже видел этот банер, он при наведении мышки выходил за размеры самого мувика, но по моему это была реклама сигарет....