Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2001, 04:08
Fedor-BSS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fedor-BSS Найти все сообщения от Fedor-BSS
  № 1  
Fedor-BSS

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Симферополь
Сообщений: 19
Question Для тех у кого с Объекной оренацией все в норме.

Наприер у меня есть Movie.sw f в первом кадре которого
я загружаю Movie2.swf на _layer4.
Вариант 1.В Movie2.swf у меня имеется в библиотете MovieClip1 . c линкейджом "target".
Вариант 2.В Movie2.swf у меня имеется MovieClip1 на всех фвеймах
главной сцены с инстансом "target".
Вопрос: как приаттачить MovieClip1 На _Layer0 ?

Кто знает откликнитесь Plz.
__________________
....мазафака....